Денис Пименов-Чен - 1 дан, инструктор международной федерации традиционных боевых искусств Вин Чун Куен Пай.
Владимир Приходько - 2 кап (ученическая ступень)
Семенихина Карина - 1 кап (ученическая ступень)
Шавалиев Виталий - 1 кап (ученическая ступень)
Кривошеин Виталий - 1 кап (ученическая ступень)
Морозов Богдан - 1 кап (ученическая ступень)
Приходько Александр - 1 кап (ученическая ступень)
Кривошеин Георгий - 1 кап (ученическая ступень)
Гибадулин Алексей - 1 кап (ученическая ступень)
Чусовков Эльдар - 1 кап (ученическая ступень)
Богдан Кунц - 3 кап (ученическая ступень)
Участие в детских соревнования "Вечная Весна" по Вин Чун Куен Пай в Новосибирске
2013 год: участие
2014 год: 5 место (возрастная категория 10-13 лет)
Кубок «Лучший Вин Чуист»
2015 год: 1 место (возрастная категория 10-11 лет)
2016 год: 4 место (старшая возрастная группа 12 – 16 лет)
2017 год: 1 место (возрастная категория 12 лет)
Кубок "Лучшая техника" - высекание.
Андрей Ли - 1 кап (ученическая ступень)
Алексей Чикин - 1 кап (ученическая ступень)
Таня Текунова - 1 кап (ученическая ступень)
Участие в детских соревнования "Вечная Весна" по Вин Чун Куен Пай в Новосибирске
2013 год: участие
2014 год: 3 место (возрастная категория 10-13 лет)
2015 год: место (возрастная категория )
Дима Босых - 1 кап (ученическая ступень)
Участие в детских соревнования "Вечная Весна" по Вин Чун Куен Пай в Новосибирске
2013 год: 3 место
2014 год: 2 место (возрастная категория 10-13 лет)
2015 год: 2 место (возрастная категория 12-13 лет)
Тоня Понкратьева - 1 кап (ученическая ступень)
Участие в детских соревнования "Вечная Весна" по Вин Чун Куен Пай в Новосибирске
2014 год: 1 место (возрастная категория 6-7 лет)
2015 год: 1 место (возрастная категория 8-9 лет)
2016 год: 3 место (средняя возрастная группа 7 - 11 лет)
2017 год: 1 место (возрастная категория 9 лет)
Лёша Макаров - 1 кап (ученическая ступень)
Участие в детских соревнования "Вечная Весна" по Вин Чун Куен Пай в Новосибирске
2013 год: участие
2014 год: 4 место (возрастная категория 10 - 13 лет)
Кубок «Лучшая техника»
2015 год: 2 место (возрастная категория 10 - 11 лет)
2016 год: 3 место (старшая возрастная группа 12 - 16 лет)
2017 год: снялся с соревнований.